Редукция LESTA 100х200мм CLM40D-RPL-100-200 IEK
货号: CLM40D-RPL-100-200
暂无产品描述
| Вес | 0,31 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 86 мм |
| Высота кабельного лотка | 200 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 373 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |