Редукция LESTA 80х300мм CLM40D-RPL-080-300 IEK
货号: CLM40D-RPL-080-300
暂无产品描述
| Вес | 0,30 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 66 мм |
| Высота кабельного лотка | 300 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 473 мм |
| Ширина кабельного лотка | 80 мм |