Реле на 8 выводов 110В АС (2 переключающих контакта) EMAS RE1P08AC110
货号: RE1P08AC110
ETIM: EC001652
建议零售价(含税):
预订
RE1P08AC110, Реле на 8 выводов 110 В АС (2 переключающих контакта)
технические характеристики
Рабочее напряжение 110 В переменного тока
Продукт Промышленное реле
Кол-во переключающих контактов 3 Контакта
Контактный ток (т.е.) 10А (250В переменного тока)
Категория использования AC15
Механический срок службы (минимальное количество) 10000000
Рабочая частота при полной нагрузке 600 операций в час
Напряжение изоляции (Ui) 300В
Выдерживаемое при ударе напряжение (Uimp) 1.5кВ
Диэлектрическая прочность (контакт с телом) 2.500В переменного тока
Диэлектрическая прочность (контакт-контакт) 1.500В переменного тока
Сопротивление изоляции мин. 10МОм (500В постоянного тока)
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP40
Контактный материал AgNi
Серия RE1
Количество выводов
Артикул розетки 8
RS1P08G1. RS1P08M1.RS1P08H1
• Огнестойкий корпус на основе PA6.6
• Монтаж на рейку 35 мм с 8- и 11-контактным разъемом
• Конструкция корпуса и соединительные концы, обеспечивающие быструю и безошибочную сборку
• Широкий выбор тегов для написания кода
• Кнопка тестирования и индикатор управления
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Максимальная мощность лампы | 0 Вт |
| Максимальный коммутируемый ток (при cos Ф = 0,6) | 10 А |
| Назначение | Механический |
| Напряжение питания с | 0 В |
| Напряжение цепи управления 1 по | 110 В |
| Напряжение цепи управления 1 с | 0 В |
| Номинальный ток | 10 А |