Реле промежуточное РЭП-37-113 220В 2А 3/0 задн. присоед. ВНИИР A8120-77971000
货号: A8120-77971000
ETIM: EC001437
暂无产品描述
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 220 В |
| Номинальный ток | 2 А |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 100 мм |