Реле промежуточное РП21М-004 УХЛ4Б 24В DC Электротехника МПО A8028-20042400
货号: A8028-20042400
ETIM: EC001437
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
27 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 26.4 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 19.2 В |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 29 мм |