Реле тепловое YON STR2 уст. 7-10A 3P для DSC009-040 YON STR2-40-0010 YON (группа DKC)
货号: STR2-40-0010
ETIM: EC000106
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 14 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1 | шт | 14 мая | 14 мая | |
Склад производителя
可用
333 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока с | 7 А |