Реле тока РЭ-12-2-400А (220-700)% 1НО+1НЗ задн. присоед. ЧЭАЗ A8119-77942550
货号: A8119-77942550
ETIM: EC001440
暂无产品描述
| Внешний преобразователь тока | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного гистерезиса | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного гистерезиса | Нет |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диапазон измерения тока по | 2800 А |
| Диапазон измерения тока с | 880 А |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение тока | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение тока | Нет |
| Функция контроля по постоянному току-гистерезис | Нет |
| Ширина | 105 мм |