Реле тока РЭ-13-5-630А (60-150)% ЧЭАЗ A8119-77945193
货号: A8119-77945193
ETIM: EC001440
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Внешний преобразователь тока | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного гистерезиса | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного гистерезиса | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диапазон измерения тока по | 945 А |
| Диапазон измерения тока с | 378 А |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение тока | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение тока | Нет |
| Функция контроля по постоянному току-гистерезис | Нет |
| Ширина | 170 мм |