Реле управления YON DCR16 1НО+3НЗ 230VAC YON DCR16-13A230 YON (группа DKC)
货号: DCR16-13A230
ETIM: EC000196
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
35 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Реле управления "YON" DCR16 1НО+3НЗ 230VAC используется для коммутации цепей управления и автоматизации. Компактная конструкция устройств идеально подходит для применения в условиях ограниченного пространства и требований высокого коммутационного ресурса устройств.
| Возможность ручного управления | Нет |
| Интерфейс | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 253 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 184 В |
| Номинальный рабочий ток Ie, 400 В | 16 А |