Реле времени многофункц. TM дисплей 2 контакта 230В AC ONI CTR-470-TM-2-99D-A230-CD0
货号: CTR-470-TM-2-99D-A230-CD0
ETIM: EC001439
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
| Высота | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диапазон времени с | - с |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | А |
| Подходит только для дистанционного управления | Нет |
| Род тока включения | Переменный (AC) |
| С колодкой штекерного разъема | Нет |
| С полупроводниковым выходом, выводом | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -20...55 град.C |
| Тип подключения | |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Да |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Да |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция синхронизации начинаяется с импульса, настраиваемая | Нет |
| Функция синхронизации начинаяется с паузы, настраиваемая | Нет |
| Функция скользящего замыкающего контакта | Нет |
| Функция скользящего размыкающего контакта | Нет |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Ширина | 18 мм |