Реле времени РСВ-17-3 0.1…10с 110В 50Гц пер. прис. ВНИИР A8120-76918891
货号: A8120-76918891
暂无产品描述
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | Нет |
| Глубина | 106 мм |
| Диапазон времени по | 10 с |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 110 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Подходит для крепления на лицевой панели | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Да |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Нет |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 90 мм |