Реле времени РСВ-18-13 110В AC 3…30с задн. присоед. ВНИИР A8120-77131107
货号: A8120-77131107
暂无产品描述
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | Да |
| Глубина | 63 мм |
| Диапазон времени по | 30 с |
| Диапазон времени с | 3 с |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | 1 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 110 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подходит для крепления на лицевой панели | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Нет |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 85 мм |