Розетка 1-мест. СП с/з 16А бежевый с защ. штор. Минск EKF ERR16-028-200
货号: ERR16-028-200
可用
67037 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 84 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Защитный круглый контакт (штырь) заземления | Да |
| Изолированный монтаж | Да |
| Исполнение | С заземляющим контактом |
| Механизм извлечения | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Опорное, несущее кольцо | Да |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Выпуклый символ |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ присоединения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип комплектации | В сборе с корпусом/рамкой |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50...60 Гц |
| Ширина устройства | 84 мм |