Розетка скрыт. уст. 125А 400В 3P+E+N IP67 DKC DIS41512567
货号: DIS41512567
ETIM: EC001317
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
84 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Розетка панельного типа с наклоном используется для организации точки подключения на стационарной поверхности. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 400В; ток - 125А; степень защиты - IP66/67; контакты - 3P+N+E; GWFI +960°С; цвет - красный. Розетка имеет винтовой зажим. Промышленные разъемы ДКС предназначены для подключения электрооборудования высокой мощности. Они обеспечивают надежное электрическое соединение и сокращают риск возникновения форс-мажорных ситуаций и аварийных отключений, что способствует повышению уровня производительности электрооборудования.
| Военное исполнение | Да |
| Количество полюсов | 5 |
| Максимальная сила тока | 125 А |
| Маркировочная окраска | Красный |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 400 В (50+60 Гц) красная |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Положение ключа в часах | 6 ч |
| Размер фланца по вертикали | 114 мм |
| Размер фланца по горизонтали | 110 мм |