Электроспектр
Щит механизации ЩМ-РУСП-63-4х16/3+4х32/5 IP54 Электроспектр 304365
货号: 304365
ETIM: EC000484
40691 ₽
价格表(含增值税):
40691 ₽
建议零售价(含税):
28412 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 550 мм |
| Главный выключатель | Автоматический выключатель дифференциального тока |
| Глубина | 435 мм |
| Исполнение | Переносной распределительный узел |
| Количество гнезд 63А/400В/5 полюсов | 0 |
| Количество гнезд СЕЕ 16А/400В/5 полюсов | 0 |
| Количество гнезд СЕЕ 32А/400В/5 полюсов | 4 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 4 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Номин. напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Устройство защитного отключения (узо) | Да |
| Ширина | 450 мм |
相关产品
价格请询
IEK КМПн-16 IP66