EKF
Щит распределительный навесной ЩРН-36 (520x310x120) IP54 EKF Basic mb24-36-bas
货号: mb24-36-bas
ETIM: EC000214
5386 ₽
价格表(含增值税):
8277 ₽
建议零售价(含税):
4415 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
130 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Корпус металлический навесной ЩРН IP54 BASIC бюджетный функциональный аналог серии ЩРН IP54 PROXIMA. Предназначен для сборки настенных распределительных щитов с модульной аппаратурой на улице под навесом и в помещениях с высокой влажностью и пылью, где не требуются высокие нагрузки. В комплект входит три оцинкованные перфорированные DIN-рейки шириной 280 мм для 36 модулей по 18 мм (3х220 мм, итого 660 мм). Отличается меньшей толщиной металла и базовой комплектацией — без поводков заземления, монтажного набора и маркировочных наклеек. Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий. Полная совместимость с модульным оборудованием EKF.
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Цилиндр |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Окно для просмотра | Нет |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |