EKF
Щит распределительный навесной "Unix" белая дверь 3x18 модулей IP41 EKF PROxima ux-3x18-nw
货号: ux-3x18-nw
ETIM: EC000214
12661 ₽
价格表(含增值税):
19459 ₽
建议零售价(含税):
10378 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
539 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Корпуса пластиковые серии «Unix IP41» предназначены для сборки силовых распределительных и слаботочных щитов. На DIN-рейки устанавливается модульное оборудование. На монтажные платы - антенные разветвители, Wi-Fi роутеры, патч-панели и иное слаботочное оборудование. Щиты устанавливаются на поверхность стены. Ассортимент корпусов с din-рейками представлен размерами вместимостью до 72 модулей, по 12 или 18 модулей в ряду, с белой глухой или прозрачной тонированной дверью, с DIN-рейками или перфлорированными монтажными платами. Особенностью корпусов является плоское основание, упрощающее сборку и подключения внутри, лицевая панель Корпуса изготовлены из качественного глянцевого ABS-пластика, имеют минималистичный дизайн и впишутся в большинство интерьеров.
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Нет (без) |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 526 мм |
| Высота | 526 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | |
| Монтажная глубина | 102 мм |
| Номер цвета RAL | 9 010 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 396 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 54 |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |