Эра
Щит распределительный со слаботочным отсеком MultiBox bs-12f встраиваемый пластиковый 12 модулей IP40 Эра Б0059316
货号: Б0059316
ETIM: EC000214
2730 ₽
建议零售价(含税):
1865 ₽
预订
Щит со слаботочным отсеком ЭРА Multibox предназначен для сборки силовых, слаботочных, телекоммуникационных и комбинированных щитов распределительного типа с использованием мультимедийных устройств. Модульное оборудование устанавливается на DIN-рейки. На монтажные панели – ТВ-разветвители, Wi-Fi роутеры, патч-панели и другое слаботочное оборудование. Крышка бокса светопрозрачная, имеет фиксатор, который надежно фиксирует положение дверцы в закрытом положении. Щит устанавливается как в бетонные и кирпичные стены, так и в гипсокартон. Размер монтажной панели для крепления слаботочных устройств 100*200 мм. В комплектацию щита входит DIN рейка = 1 штука ( 2 штуки для 24 модульного шкафа), монтажная панель, элемент крепления DIN рейки. Шина N. для встроенного варианта щита в комплект входят клипсы- элементы крепления в гипсокартонные стены
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Глубина монтажа, установки | 65.5 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество кабельных вводов | 6 |
| Количество модулей | 12 |
| Количество отверстий для фланцев | 12 |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Номинальный ток (in) | 63 А |
| Окно для просмотра | Нет |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Подходит для молниезащиты | Нет |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип дверей | Одинарный |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 283 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |