Эра
Щит распределительный встраив. ЩРВ-П-36 Trend BOXF-36-p-f-t IP40 ЭРА Б0052636
货号: Б0052636
ETIM: EC000214
2928 ₽
价格表(含增值税):
2928 ₽
建议零售价(含税):
2000 ₽
预订
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Высота | 482 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Глубина монтажа, установки | 66 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 304 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |