暂无产品描述
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
| Номинальный ток | 160 А |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Способ ввода | Кабель |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип | Ящик |
| Характер установки | Навесной |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 500 мм |