Schneider Electric
Щит ЩМП-60.40.21 (ЩМП-09) IP31 PROxima EKF mb22-09 33151
货号: 33151
4184 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3348 ₽
Доступен 2 апреля
库存状态
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
62 | шт | 2 апреля | 2 апреля |
Выберите склад для заказа
Щиты с монтажной панелью ЩМП EKF PROxima являются надежной оболочкой для сборки щитов управления, автоматизации и пунктов распределения. Возможна установка различного модульного и силового оборудования. Сфера применения разнообразна: от жилого сектора до промышленности. Электрощиты изготовлены из российской стали, соответствующей ГОСТ 1050-88. Сборка корпусов осуществляется методом сварки, что обеспечивает их высокую жесткость и герметичность соединения частей. Монтажная панель выполнена съемной, что облегчает процесс монтажа оборудования. Электрощиты защищены от коррозии и разрушающего воздействия погодных факторов благодаря фосфатированию и использованию атмосферостойкой порошковой краски.
| Возможность расширения | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | мм |
| Глубина монтажа, установки | 195 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество кабельных вводов | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтажная глубина | 190 мм |
| Номер цвета RAL | |
| Номинальный ток (in) | 630 А |
| Окно для просмотра | |
| Подходит для использования вне помещений | |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | |
| Тип дверей | |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | |
| Толщина двери / крышки | 1 мм |
| Толщина плиты шкафа | мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |