DKC
F24B5WW АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: F24B5WW
ETIM: EC000214
4410 ₽
价格表(含增值税):
3873 ₽
建议零售价(含税):
3615 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
9 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Щиток 24 мод встраиваемый для полых стен слаботочный «Фрейм» (FRAME), белый, с белой дверцей, с монтажной платой, в комплекте с 1 розеткой (арт. 45005) и 1 коробкой (арт. 10033)
| Din рейка | Нет |
| Возможность расширения | false |
| Высота | 398.6 мм |
| Высота | 398.6 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Глубина монтажа, установки | 77 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | Plastic |
| Материал корпуса | Пластик |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 311.6 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |