DKC
F36W1WW АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: F36W1WW
ETIM: EC000214
4863 ₽
价格表(含增值税):
4704 ₽
建议零售价(含税):
3986 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
13 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
44 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Щиток «Фрейм» (FRAME) предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях. Применяется для установки модульных устройств. Установка стандартных латунных шин возможна по всем стенкам корпуса щитка. Единый корпус шинодержателя можно разделить на сегменты, и использовать отдельно. Симметричный корпус щитка позволяет открывать дверь слева или справа. Количество модулей — 36. Цвет корпуса белый, цвет двери — белая, ширина — 311,6 мм, высота — 529,1 мм, глубина — 102,8 мм. Материал — термостойкий и ударопрочный пластик. В комплекте: DIN-рейка из гальванической оцинкованной стали, сборочные винты для сборки щитка, 4 шины PEN 2 на 8 отверстий + 2 на 10 отверстий, 2 шинных держателя на 7 сегментов, наклейки для маркировки, инструкция по сборке.
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | false |
| Высота | 529.1 мм |
| Высота | 529.1 мм |
| Глубина | 102.8 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | Plastic |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 311.6 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |