DKC
Щиток встраиваемый Фрейм (FRAME) 8мод. с прозр. дверцей с 2 шинами PEN на 6 и 8 отверст. бел. DKC F08B1WT
货号: F08B1WT
ETIM: EC000214
1542 ₽
价格表(含增值税):
1264 ₽
建议零售价(含税):
1246 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
112 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
Встраиваемый модульный щиток «Фрейм» (FRAME) предназначен для монтажа скрытым способом в бетонные\кирпичные стены в жилых и административных помещениях. Применяется для установки модульных устройств. Съёмная рама с DIN-рейками позволяет сначала смонтировать и подключить силовое оборудование и затем установить его в основание щитка в стену. Установка стандартных латунных шин возможна по всем стенкам основания. За счёт симметричного конструктива щитка есть возможность изменения направления открывания дверцы. Количество модулей — 8. Цвет корпуса белый, цвет двери — прозрачная, ширина — 224 мм, высота — 181 мм, глубина — 99,5 мм. Материал — термостойкий и ударопрочный пластик. В комплекте 2 шины PEN на 6 и 8 отверстий.
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | false |
| Высота | 180.9 мм |
| Высота | 180.9 мм |
| Глубина | 99.5 мм |
| Глубина монтажа, установки | 76 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | Plastic |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 224.4 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |