DKC
Щиток настенный 18мод. IP65 с дверцей с клеммн. блоком 63А сер. DKC RB18W6TGD
货号: RB18W6TGD
ETIM: EC000214
10125 ₽
价格表(含增值税):
8299 ₽
建议零售价(含税):
6455 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
49 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
Настенный модульный щиток с прозрачной затемненной дверцей. Предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях для установки автоматических выключателей любых производителей: таймеров, устройств защитного отключения и управления освещением и т.д. В комплект поставки входят: клеммные блоки 2 x (2x16mm2 + 12x10mm2), ручка на дверце, оцинкованная DIN-рейка, заглушки для пустых модулей, заглушки на пазы для крепления к стене, сборочные винты. Степень пыле- и влагозащиты IP 65. Ударопрочность корпуса IK09. Количество модулей - 18. Параметры щитка: ширина - 408 мм, высота - 280 мм, глубина - 133 мм. Материал - термостойкий пластик. Цвет - серый..
| Din рейка | Да |
| Высота | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | Plastic |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 408 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |