Ruvinil
Щиток ОП Тусо 36мод. с прозр. двер. 520х303х117.5мм сер. Ruvinil 68036СП
货号: 68036СП
ETIM: EC000214
3711 ₽
价格表(含增值税):
3711 ₽
建议零售价(含税):
2281 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
14 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Защелка |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 303 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |