Ruvinil
Щиток ОП Тусо 4 мод. с верт. двер. 140х90х85мм бук Ruvinil 68304-38М
货号: 68304-38М
ETIM: EC000214
504 ₽
建议零售价(含税):
309 ₽
预订
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Защелка |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Полистирол |
| Прозрачная дверь | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Бук |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |