Ruvinil
Щиток ОП Тусо 6 мод. с верт. двер.140х125х85мм сосна Ruvinil 68306-27М
货号: 68306-27М
ETIM: EC000214
645 ₽
建议零售价(含税):
396 ₽
预订
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Защелка |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Полистирол |
| Прозрачная дверь | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Сосна |
| Ширина | 125 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |