TDM ELECTRIC
Корпус металлический ЩМП-1-0 (395х310х220) IP54 Народный SQ0905-2601 TDM ELECTRIC
货号: SQ0905-2601
价格请询
价格表(含增值税):
8670 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
70 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Новосибирск
|
26 | шт | 4 июня | 4 июня |
请选择仓库下单
Корпус металлический ЩМП-1-0 (395х310х220) IP54 Народный
| Возможность расширения | |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Количество кабельных вводов | |
| Количество отверстий для фланцев | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтажная глубина | 220 мм |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Номинальный ток (in) | 400 А |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Окно для просмотра | |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Подходит для молниезащиты | |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/7971-shhmp-1-0-395kh310kh220-ip54-narodnyj.html |
| Степень защиты IP | |
| Тип дверей | Одинарный (-ая) |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Дверь/дверца |
| Толщина двери / крышки | 0,8 мм |
| Толщина плиты шкафа | 0,8 мм |
| Ударопрочность | |
| Цвет | Серый |
| Ширина | мм |