EKF
Бокс пластиковый с монтажной платой 300х200х130 IP65 PROxima EKF PB65MP001
货号: PB65MP001
ETIM: EC000058
4184 ₽
价格表(含增值税):
7747 ₽
建议零售价(含税):
4132 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
480 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Удалённый склад
|
33 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Щиты пластиковые ЩМП-П IP65 навесного исполнения с монтажной панелью предназначены для установки модульного и силового электрооборудования для сборки щитов автоматизации, распределения и управления. Щиты изготовлены из ударопрочного АБС-пластика и обеспечивают надежную защиту установленного оборудования.
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтажная глубина | 110 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |