EKF
ЩМП-П прозрачная дверь (700x500x250) IP65 PROXIMA EKF PBT65MP009
货号: PBT65MP009
ETIM: EC000058
36198 ₽
价格表(含增值税):
55632 ₽
建议零售价(含税):
29670 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
20 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Щиты пластиковые ЩМП-П IP65 навесного исполнения с монтажной панелью предназначены для установки модульного и силового электрооборудования для сборки щитов автоматизации, распределения и управления. Щиты изготовлены из ударопрочного АБС-пластика и обеспечивают надежную защиту установленного оборудования.
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | |
| Монтажная глубина | 230 мм |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |