EKF
Щит ЩРН-П-6 IP41 светлое дерево PROxima EKF pb40-n-6-light
货号: pb40-n-6-light
ETIM: EC000214
1940 ₽
价格表(含增值税):
2586 ₽
建议零售价(含税):
1379 ₽
可用 13 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
348 | шт | 13 мая | 13 мая | |
|
Удалённый склад
|
17 | шт | 13 мая | 13 мая |
请选择仓库下单
Щиты распределительные пластиковые ЩРн-П, ЩРв-П EKF PROxima предназначены для установки модульной аппаратуры: автоматических выключателей, УЗО, таймеров, устройств управления и т.д. Используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых помещениях. Вертикальное открывание дверцы позволяет устанавливать бокс независимо от положения соседних стен. Электрощиты изготовлены из прочного ABS-пластика. Текстура дерева даёт возможность маскировки электротехнических щитов и соединений в деревянных дома.
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Нет (без) |
| Возможность расширения | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 148 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |
| Электромагнитносовместимое исполнение |