EKF
ЩРН-П- 8 IP41 PROXIMA EKF pb40-n-8
货号: pb40-n-8
ETIM: EC000214
1455 ₽
Доступен 2 апреля
库存状态
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
16976 | шт | 2 апреля | 2 апреля |
Выберите склад для заказа
Щиты распределительные пластиковые ЩРн-П, ЩРв-П EKF PROxima предназначены для установки модульной аппаратуры: автоматических выключателей, УЗО, таймеров, устройств управления и т.д. Используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых помещениях. Вертикальное открывание дверцы позволяет устанавливать бокс независимо от положения соседних стен. Электрощиты изготовлены из прочного ABS-пластика.
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9 010 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 184 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |
相关产品
Цена по запросу
Rexant Бокс ЩРВ-П-4 IP41 пластик. бел. Rexant 11-0204
Цена по запросу
Rexant Бокс ЩРН-П-36 IP41 пластик. бел. Rexant 11-0336
Цена по запросу
Rexant Бокс ЩРВ-П-6 IP41 пластик. бел. Rexant 11-0206