EKF
Щит ЩРН-ПГ-18 IP65 EKF pb65-n-pg-18
货号: pb65-n-pg-18
ETIM: EC000214
6192 ₽
价格表(含增值税):
9516 ₽
建议零售价(含税):
5075 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
920 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Удалённый склад
|
24 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Щиты распределительные пластиковые ЩРн-ПГ EKF PROxima предназначены для распределения электроэнергии, защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Возможна установка различного модульного оборудования. Благодаря высокой степени пыле- и влагозащиты IP65 данная серия может применяться в помещениях с повышенным уровнем пыли и влаги, в гаражах, производственных помещениях, подвалах, автомойках и складах. Вертикальное открывание дверцы позволяет устанавливать бокс независимо от положения соседних стен. Электрощиты изготовлены из прочного ABS-пластика.
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Нет (без) |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 199 мм |
| Высота | 199 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 1 015 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Цвет | Титан |
| Цвет | Титан |
| Ширина | 366 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |