TDM ELECTRIC
ЩРВ-72 (550х610х120) 2-х дверный TDM SQ0905-0009
货号: SQ0905-0009
7776 ₽
价格表(含增值税):
10117 ₽
建议零售价(含税):
6374 ₽
可用 5 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
45 | шт | 5 мая | 5 мая |
请选择仓库下单
Корпус металлический ЩРВ-72 (550х610х120) 2-х дверный TDM
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | мм |
| Глубина монтажа, установки | 120 мм |
| Количество дверей | |
| Количество рядов | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтажная глубина | мм |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | |
| Способ монтажа | |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/7728-shhrv-72-550kh610kh120-2-kh-dvernyj-tdm.html |
| Степень защиты IP | |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип крышки | С вырезом (-ами) |
| Тип покрытия | Дверь/дверца |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний |