Шина АД 31Т 3х30 L4000 IEK YBA10-03-030
货号: YBA10-03-030
ETIM: EC001522
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 3 мм |
| Высота | 3 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Исполнение | Плоская |
| Количество полюсов | 1 |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 318 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 90 кв.мм |
| Ширина | 30 мм |