Эра
Шина L фаза в изолированном корпусе на DIN-рейку ШНИ-6х9-8-Д сер. NO-224-106 Эра Б0062890
货号: Б0062890
ETIM: EC000329
147 ₽
建议零售价(含税):
86 ₽
预订
Фазные шины L предназначены для электрического и механического соединения нулевых проводников.
Является фазовым проводником, который переносит рабочий ток от источника энергии к потребителям.
Изделие выполнено из латунной шины сечением 6?9 мм установленной в пластиковый изолятор серого цвета.
| Изолированный монтаж | Нет |
| Количество соединений, подключений | 8 |
| Материал | Латунь |
| Номинальный ток | 100 А |
| Поверхность контактной шины | Необработанная |
| Просвет от задней панели | 10 мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 16 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 6 мм |