EKF
Шина М1T 10x120x4000 мм EKF PROxima SM-10x120
货号: SM-10x120
ETIM: EC001522
147904 ₽
价格表(含增值税):
227311 ₽
建议零售价(含税):
121232 ₽
预订
Шины электротехнические медные EKF PROxima соответсвуют ГОСТ 434 и изготавливаются из меди марки М1 по ГОСТ 859. Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации. Применяются в распределительных щитах НКУ, системах электроснабжения жилых, общественных и промышленных зданий.
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 4 000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Изолированный | Нет |
| Исполнение | Медь |
| Луженый | Нет |
| Материал проводника | Медь (Cu) |
| Номинальный ток In | 2650 А |
| Сечение жилы | 1200 кв.мм |
| Ширина | 120 мм |