IEK
Шина нулевая ШНИ-6х9-4-У2-С на двух угловых изоляторах IEK YNN10-69-4C2-K07
货号: YNN10-69-4C2-K07
ETIM: EC000485
113 ₽
价格表(含增值税):
105 ₽
建议零售价(含税):
92 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
1 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика.
Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя:
- температура окружающей среды от –40 до +50 С;
- среднее значение относительной влажности не более 90%.
| Винты крепления | М4 |
| Высота | 27,8 мм |
| Глубина | 15...29 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество отводов кабеля | 4 |
| Количество шин | 1 |
| Максимальное сечение проводника | 16/6 кв.мм |
| Материал | Латунь |
| Назначение шины | N-ноль |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток In | 100 А |
| Сечение шины | 6х9 |
| Способ монтажа | Винтовой, на монтажную панель |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Типоисполнение | С 2-мя угловыми изоляторами |
| Цвет изолятора | Синий |
| Ширина | 32...60 мм |