Эра
Шина N ноль в изоляторе ШНИ-6х9-8-Д син. NO-224-123 Эра Б0062963
货号: Б0062963
ETIM: EC000329
154 ₽
建议零售价(含税):
90 ₽
预订
暂无产品描述
| Изолированный монтаж | Нет |
| Количество соединений, подключений | 8 |
| Материал | Латунь |
| Номинальный ток | 100 А |
| Поверхность контактной шины | Необработанная |
| Просвет от задней панели | 12 мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 10 кв.мм |
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 6 мм |