Эра
Шина N ноль в комбинированном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-8х12-6-Д син. NO-224-109 Эра Б0062914
货号: Б0062914
ETIM: EC000329
197 ₽
建议零售价(含税):
115 ₽
预订
Нулевые шины N предназначены для электрического и механического соединения нулевых проводников.
Является проводником, который служит для возврата к источнику остатка напряжения в стандартном случае или выравнивания потенциала в трёхфазной сети.
Изделие выполнено из латунной шины сечением 8?12 мм установленной в пластиковый комбинированный изолятор синего цвета.
| Изолированный монтаж | Нет |
| Количество соединений, подключений | 6 |
| Материал | Латунь |
| Номинальный ток | 125 А |
| Поверхность контактной шины | Необработанная |
| Просвет от задней панели | 8 мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 16 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 8 мм |