IEK
Шина нулевая в корп. изол. на DIN-рейку ШНИ-6х9-14-К-С IEK YNN10-69-14KD-K07
货号: YNN10-69-14KD-K07
ETIM: EC000485
289 ₽
价格表(含增值税):
269 ₽
建议零售价(含税):
237 ₽
预订
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика.
Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя:
- температура окружающей среды от –40 до +50 С;
- среднее значение относительной влажности не более 90%.
| Винты крепления | М4 |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 13,5 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Количество отводов кабеля | 14 |
| Количество шин | 1 |
| Максимальное сечение проводника | 10 кв.мм |
| Материал | Латунь |
| Назначение шины | N-ноль |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток In | 100 А |
| Сечение шины | 6х9 |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Типоисполнение | Корпусный изолятор на DIN- рейку |
| Цвет изолятора | Синий |
| Ширина | мм |