TDM ELECTRIC
Шина "N" нулевая 6х9мм 10/2 (10 групп/крепеж по краям) никелированная инд. стикер TDM SQ0801-0338
货号: SQ0801-0338
108 ₽
价格表(含增值税):
140 ₽
建议零售价(含税):
88 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
70 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
Шина "N" нулевая 6х9мм 10/2 (10 групп/крепеж по краям) никелированная инд. стикер TDM
| Высота | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | мм |
| Количество полюсов | |
| Количество соединений 10 мм 2 | 2 |
| Количество соединений <6 мм 2 | 10 |
| Номинальное напряжение | 230 - 400 В |
| Номинальный ток | А |
| Общее число подключений | 10 |
| Способ монтажа | |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Ударопрочная | Нет |
| Цвет изоляции | Нет (без) |
| Ширина | мм |