TDM ELECTRIC
Шина "N" нулевая 6х9мм 16/2 (16 групп/крепеж по краям) TDM SQ0801-0061
货号: SQ0801-0061
152 ₽
价格表(含增值税):
198 ₽
建议零售价(含税):
125 ₽
预订
Шина "N" нулевая 6х9мм 16/2 (16 групп/крепеж по краям) TDM
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Количество полюсов | |
| Количество соединений 10 мм 2 | 2 |
| Количество соединений <6 мм 2 | 16 |
| Номинальное напряжение | 230 - 400 В |
| Номинальный ток | А |
| Общее число подключений | 16 |
| Способ монтажа | |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/14250-shina-n-nulevaya-6kh9mm-16-2-16-grupp-krepezh-po-krayam-tdm.html |
| Ударопрочная | Нет |
| Цвет изоляции | Нет (без) |
| Ширина | мм |