TDM ELECTRIC
Шина "N" нулевая 6х9мм 24/2 (24 группы/крепеж по краям) TDM SQ0801-0065
货号: SQ0801-0065
224 ₽
价格表(含增值税):
291 ₽
建议零售价(含税):
183 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
8 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
1050 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
main
|
1250 | шт | 4 июня | 4 июня |
请选择仓库下单
Шина "N" нулевая 6х9мм 24/2 (24 группы/крепеж по краям) TDM
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Количество полюсов | |
| Количество соединений 10 мм 2 | 2 |
| Количество соединений <6 мм 2 | 24 |
| Номинальное напряжение | 230 - 400 В |
| Номинальный ток | А |
| Общее число подключений | 24 |
| Способ монтажа | |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/14254-shina-n-nulevaya-6kh9mm-24-2-24-gruppy-krepezh-po-krayam-tdm.html |
| Ударопрочная | Нет |
| Цвет изоляции | Нет (без) |
| Ширина | мм |