TDM ELECTRIC
Шина "N" нулевая 6х9мм 6/1 (6 групп/крепеж по центру) никелированная TDM SQ0801-0302
货号: SQ0801-0302
63 ₽
价格表(含增值税):
82 ₽
建议零售价(含税):
51 ₽
预订
Шина "N" нулевая 6х9мм 6/1 (6 групп/крепеж по центру) никелированная TDM
| Высота | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Количество полюсов | |
| Количество соединений 10 мм 2 | 2 |
| Количество соединений <6 мм 2 | 6 |
| Номинальное напряжение | 230 - 400 В |
| Номинальный ток | А |
| Общее число подключений | 6 |
| Способ монтажа | |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Ударопрочная | Нет |
| Цвет изоляции | Нет (без) |
| Ширина | мм |