TDM ELECTRIC
Шина "N" нулевая 8х12мм 6/1 (6 групп/крепеж по центру) TDM SQ0801-0048
货号: SQ0801-0048
211 ₽
价格表(含增值税):
275 ₽
建议零售价(含税):
173 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
10 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Новосибирск
|
350 | шт | 4 июня | 4 июня | |
|
main
|
170 | шт | 4 июня | 4 июня | |
|
Артём
|
110 | шт | 4 июня | 4 июня |
请选择仓库下单
Шина "N" нулевая 8х12мм 6/1 (6 групп/крепеж по центру) TDM
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Количество полюсов | |
| Количество соединений 10 мм 2 | 2 |
| Количество соединений <6 мм 2 | 6 |
| Номинальное напряжение | 230 - 400 В |
| Номинальный ток | А |
| Общее число подключений | 6 |
| Способ монтажа | |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/14237-shina-n-nulevaya-8kh12mm-6-1-6-grupp-krepezh-po-centru-tdm.html |
| Ударопрочная | Нет |
| Цвет изоляции | Нет (без) |
| Ширина | мм |