TDM ELECTRIC
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6х9мм стойка бол. 10 групп TDM SQ0801-0028
货号: SQ0801-0028
101 ₽
价格表(含增值税):
131 ₽
建议零售价(含税):
83 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
17 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Артём
|
640 | шт | 9 июня | 9 июня |
请选择仓库下单
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6х9мм стойка бол. 10 групп TDM
| Высота | 40,5 мм |
| Глубина | 88,5 мм |
| Количество полюсов | |
| Количество соединений 10 мм 2 | 2 |
| Количество соединений <6 мм 2 | 10 |
| Номинальное напряжение | 230 - 400 В |
| Номинальный ток | А |
| Общее число подключений | 10 |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/14219-shina-n-nulevaya-s-izolyatorom-na-din-rejku-6kh9mm-stojka-bol-10-grupp-tdm.html |
| Ударопрочная | Нет |
| Цвет изоляции | Синий |
| Ширина | мм |