TDM ELECTRIC
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка мал. 8 групп инд. стикер TDM SQ0801-0112
货号: SQ0801-0112
101 ₽
价格表(含增值税):
131 ₽
建议零售价(含税):
83 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
3760 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка мал. 8 групп инд. стикер TDM
| Высота | 26 мм |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | мм |
| Количество полюсов | |
| Количество соединений 10 мм 2 | 2 |
| Количество соединений <6 мм 2 | 8 |
| Номинальное напряжение | 230 - 400 В |
| Номинальный ток | А |
| Общее число подключений | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/14281-shina-n-nulevaya-s-izolyatorom-na-din-rejku-6x9mm-stojka-mal-8-grupp-ind-stiker-tdm.html |
| Ударопрочная | Нет |
| Цвет изоляции | Синий |
| Ширина | мм |