TDM ELECTRIC
Шина "N" нулевая в изоляторе 6х9мм 10 групп никелированная TDM SQ0801-0319
货号: SQ0801-0319
144 ₽
价格表(含增值税):
187 ₽
建议零售价(含税):
118 ₽
预订
Шина "N" нулевая в изоляторе 6х9мм 10 групп никелированная TDM
| Высота | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | мм |
| Количество полюсов | |
| Количество соединений <6 мм 2 | 10 |
| Номинальное напряжение | 230 - 400 В |
| Номинальный ток | А |
| Общее число подключений | 10 |
| Способ монтажа | |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Ударопрочная | |
| Цвет изоляции | Синий |
| Ширина | 11 мм |